Inhaltsangabe

Escape was just the beginning.
Held captive for eight years, Lily has grown from a teenager to an adult in a small basement prison. Her daughter, Sky, has been a captive her whole life. But one day their captor leaves the dead bolt unlocked.
This is what happens next to Lily, to her twin sister, to her mother, to her daughter - and to her captor.
For fans of Gone Girl and The Girl on the Train, Baby Doll is the most tense thriller you will listen to this year.
©2016 Hollie Overton (P)2016 Hachette Audio
Mehr anzeigen Weniger anzeigen

Regulärer Preis: 33,95 €

Details zum Angebot: Details zum Angebot:
  • 1 Hörbuch pro Monat
  • 30 Tage kostenlos testen
  • Dann 9,95 € pro Monat
  • Jederzeit kündbar
  • Unbegrenzt Audible Original Podcasts hören
Bitte wählen Sie ein Zahlungsmittel aus oder fügen Sie ein Neues hinzu

Für 1 Guthaben kaufen

Bei Abschluss Ihrer Bestellung erklären Sie sich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lesen Sie auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.

Für 33,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss Ihrer Bestellung erklären Sie sich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lesen Sie auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.

Bei Abschluss Ihrer Bestellung erklären Sie sich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lesen Sie auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.

Kritikerstimmen

"A tense survivor story for fans of Chevy Stevens' Still Missing and Chelsea Cain's One Kick." (Booklist)
"Captur[es] the unique bond shared by identical twins." (Kirkus)
"What a compulsive read! A brilliant first novel that kept me transfixed and entertained until the very last page." (New York Times best-selling author Tess Gerritsen)
Mehr anzeigen Weniger anzeigen
Es gibt noch keine Rezensionen